Свадьба в Омске

Свадебный фотограф в Омске 

 

     Свадьба - одно из самых значимых событий в Вашей жизни. Это трогательный, волнительный и торжественный день. И, конечно, к нему нужно готовиться заранее. Помимо выбора нарядов, ресторана, приглашения гостей и других предсвадебных хлопот, необходимо выбрать и фотографа на свадьбу.

IMG 7283     Все омские фотографы так или иначе заявляют о себе в интернете. Для начала ознакомьтесь с работами свадебного фотографа, посмотрите свадебные фотографии нескольких авторов, изучите цены и не стесняйтесь звонить и уточнять детали, которые вас интересуют.

Обязательно встречайтесь с фотографом на этапе выбора, чтобы у вас была возможность познакомиться с человеком поближе. Ведь от взаимного расположения зависит и дальнейшая свадебная фотосессия. 

     IMG 1708Если Вы хотите получить нестандартные, интересные свадебные фото, надо планировать свадебный день так, чтобы для прогулки оставалось побольше времени.

      Сюжеты и места для свадебной съемки лучше обсуждать совместно молодой паре и фотографу, учитывая индивидуальность молодоженов, их характеры, а также временную и территориальную возможность.

      Красивые места для свадебной фотосессии в Омске найти несложно - у нас в городе много парков и скверов. Не забудьте о том, что свадьба в Омске обычно проходит в субботу, и в популярных местах можно встретить даже очереди из молодоженов. Поэтому, планируя прогулку, старайтесь избегать достопримечательностей, возле которых соберется весь свадебный Омск. 

     Если все же у Вас мало времени на прогулку – не расстраивайтесь. Ведь даже за один час можно сделать хорошие, красивые и качественные свадебные фотографии. Главное – это отличное настроение, ваши эмоции, жизнерадостность и позитивность. Об остальном позаботится свадебный фотограф.

     Небольшую статью по теме обработки свадебных фотографий с примерами можно почитать здесь.  

Омский фотограф Соколова Татьяна

  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 
Copyright ©2010 Sokolova Tatyana. All rights reserved. Powered and designed by Ruvv
        Фотосайт Расфокус.ру | Фото и фотографы

FO2 - гоняй с друзьями в онлайне